ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА

Календарь
«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Сюжет о школе
Наш опрос
Нужна ли школьная форма?
Всего ответов: 91

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 уч.г.

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 уч.г.

График

проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 уч.г.

№ п/п

Олимпиада

Участники по классам

Сроки проведения

  1.  

Французский язык

7, 8, 9, 10, 11

15 ноября

2

Английский  язык

7,8,9,10,11

16 ноября

3.

Физика

7,8,9,10,11

17 ноября

4.

Основы безопасности жизнедеятельности

10,11

20 ноября

5.

Немецкий язык

7,8,9,10,11

21 ноября

6.

Литература

7,8,9,10,11

22 ноября

7.

Литературное чтение

4

22 ноября

8.

Информатика

8,9,10,11

23 ноября

9.

Русский  язык

4,5,6,7,8,9,10,

11

24 ноября

10.

Технология

7

26 ноября

11.

Технология

8

27 ноября

12.

География

7,8,9,10,11

28 ноября

13.

Физическая

культура

7,8,9,10,11

29-30 ноября

14.

Математика

4,5,6,7,8,9,10,

11

1 декабря

15.

Основы безопасности жизнедеятельности

8,9

3 декабря

16.

Обществознание

7,8,9,10,11

6 декабря

17.

Химия

9,10,11

7 декабря

18.

История

7,8,9,10,11

8 декабря

19.

Биология

8,9,10,11

10 декабря

20.

Окружающий мир

4

10 декабря

21.

Астрономия

10,11

11 декабря

22.

Право

9,10,11

12 декабря

23.

Экономика

9, 10,11

13  декабря

24.

Экология

7,8,9,10,11

14 декабря

25.

МХК

9, 10, 11

15 декабря

26.

Основы православной культуры

5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

17 декабря

СПИСОК

победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников  в 2018 – 2019 учебном году

Предмет

Место

Ф.И. учащегося

Ф.И.О.

учителя

Математика

2

Мысов Кирилл

Сахарова Н.В.

1

Бутова Екатерина

Сахарова Н.В.

География

2

Тимаков Даниил

Румянцева Л.Г.

Английский язык

2

Коен Ева

Агапова Л.В.

Обществознание

3

Коен Ева

Шатагина Т.П.

История

3

Андреев Егор

Шатагина Т.П.

Литература

4

Волкова Екатерина

Гаврилова С.А.

Физическая культура (юноши)

2

Мысов Кирилл

Гогина Е.М.

Экология

1

Макарова София

Макарова Е.В.