ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА

Календарь
«  Июль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Сюжет о школе
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 77

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников (2017-2018 уч.г.)

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников (2018-2019 уч.г.)

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников (2019-2020 уч.г.) 

График

проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 уч.г.

Предмет

Срок проведения

Класс

Продолжи-тельность проведения

Отчет в ЦРПК

Основы правовых знаний

24 сентября

9, 10, 11

3 часа

27сентября

Физика

25 сентября

7, 8, 9, 10, 11

3 часа

27сентября

География

26 сентября

6, 7, 8,

9, 10, 11

3 часа

4 часа

30сентября

Химия

27 сентября

9,10, 11

3 часа

 

02 октября

Искусство (МХК)

01 октября

9,10, 11

3 часа

 

04 октября

История

02 октября

5, 6, 7,8

9, 10, 11

3 часа

4 часа

07 октября

Литература

03 октября

5, 6, 7, 8,

 9, 10, 11

3 часа

4 часа

08 октября

Литературное чтение

03 октября

4

2 часа

 

08 октября

Биология

08 октября

7, 8, 9,

10, 11

3 часа

4 часа

11 октября

Окружающий мир

08 октября

4

2 часа

11 октября

Математика

9 октября

4,

5,6,

7, 8,

9, 10, 11

1,5 часа

2 часа

      3 часа

4 часа

14 октября

Экология

10 октября

5,6,7,8,9,10,11

3 часа

15 октября

Информатика и ИКТ

11 октября

5, 6, 7, 8,

9,10, 11

3 часа

4 часа

16 октября

Русский язык

15 октября

4, 5

6, 7, 8,

9, 10, 11

2 часа

3 часа

4 часа

21 октября

Физическая культура

16 октября

5,6,7,8

9, 10, 11

3 часа

4 часа

21 октября

Обществознание

17 октября

6, 7, 8,

9, 10, 11

3 часа

4 часа

22 октября

ОБЖ

18 октября

5,6,7,8,

9,10,11

3 часа

4 часа

23 октября

Технология

22 октября

 7, 8

3 часа

25 октября

Астрономия

23 октября

10,11

3 часа

28 октября

Иностранный язык

24 октября

5,6, 7, 8,

9, 10, 11

3 часа

4 часа

28 октября

Экономика

25 октября

9, 10, 11

3 часа

29 октября

 

 

СПИСОК

победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников  в 2018 – 2019 учебном году

Предмет

Место

Ф.И. учащегося

Ф.И.О.

учителя

Математика

2

Мысов Кирилл

Сахарова Н.В.

1

Бутова Екатерина

Сахарова Н.В.

География

2

Тимаков Даниил

Румянцева Л.Г.

Английский язык

2

Коен Ева

Агапова Л.В.

Обществознание

3

Коен Ева

Шатагина Т.П.

История

3

Андреев Егор

Шатагина Т.П.

Литература

4

Волкова Екатерина

Гаврилова С.А.

Физическая культура (юноши)

2

Мысов Кирилл

Гогина Е.М.

Экология

1

Макарова София

Макарова Е.В.